МВД начало проверку по факту инцидента в администрации Ялты

107
МВД начало проверку по факту инцидента в администрации Ялты

Полицейские проводят проверку по факту совершения жителем Ялты попытки суицида в здании городской администрации. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Республике Крым, передаёт агентство «Крыминформ».

«В дежурную часть УМВД России по городу Ялте 23 января 2020 года поступило сообщение о том, что в помещении администрации города Ялта неизвестный гражданин осуществил попытку суицида. В настоящее время полицейскими проводится проверка по факту произошедшего», — сообщили в ведомстве.

По данным МВД, причиной действий гражданина могли стать проблемы со сделкой по продаже недвижимости. В 2018 году правоохранителями по его заявлению было возбуждено уголовное дело по факту мошеннических действий.

В администрации Ялты сообщили ранее, что мужчина пришёл к ним с документами. Фактов официального обращения гражданина в администрацию города не установлено. В здании он находился в течение нескольких минут, при этом вёл себя очень замкнуто и скованно. За это время им была произведена попытка нанесения вреда собственному здоровью.

Читайте также