В Севастополе большегрузы продавили дорогу: пропало отопление

71
В Севастополе большегрузы продавили дорогу: пропало отопление

В адрес председателя комитета Законодательного Собрания Севастополя по городскому хозяйству Вячеслава Камзолова поступило обращение граждан. Жители двухэтажных домов на улице Окопная обратились с просьбой разобраться почему у них пропало отопление. Об этом сообщила пресс-служба парламента города.

«Выехав на место мы увидели, что дорога находится в безобразном состоянии. Выяснилось, что подрядчик производил подвоз строительных материалов для ремонта детского приюта большегрузными машинами. В результате асфальт продавлен, обвалились плиты и повредили трубы отопления», — рассказал парламентарий.

Вячеслав Камзолов тут же связался с директором Департамента городского хозяйства Евгением Горловым и подробно описал ситуацию.

«Нами было рекомендовано руководству ГУПС «Водоканала» провести полную диагностику труб отопления данного микрорайона, так, как и в других местах возможны подобные прорывы и как можно быстрее произвести ремонт. Затем мы попросили пересмотреть срок ремонта данной дороги и восстановить дорожное покрытие качественно, чтобы не повторялись подобные ситуации», — отметил Камзолов.

Читайте также