В Ялте состоится полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

122
В Ялте состоится полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства»

12 и 13 марта 2020 года в отеле Mriya Resort&Spa в г. Ялта состоится региональный полуфинал конкурса «Мастера гостеприимства» – проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

На конкурс поступило 21 095 заявок. Приглашение в полуфинал получили участники, показавшие лучшие результаты на этапе дистанционного тестирования, а также загрузившие в личный кабинет проект, связанный с индустрией туризма.

В течение двух основных дней полуфинала – 12 и 13 марта — конкурсантам предстоит пройти комплексную оценку деловых и личностных качеств. Они будут решать индивидуальные и групповые аналитические задания, презентовать свои проекты, а также участвовать в обучающих мероприятиях с приглашенными экспертами.

В церемонии открытия полуфинала в Ялте примут участие - председатель центрального совета СПК в сфере гостеприимства Национального совета при Президенте РФ по профессиональным квалификациям Юрий Ушанов, генеральный директор «Корал тревел маркет» Наталия Кулинцева, Административный директор "Anex Tour Россия" Александра Дмитриева.

Вечером 13 марта будут подведены итоги и определены финалисты, которых пригласят на финал конкурса «Мастера гостеприимства».

Региональные полуфиналы проходят в 9 городах России: Сочи, Ялта, Тула, Уфа, Самара, Салехард, Пятигорск, Иркутск, Калининград.

«Мастера гостеприимства» - Всероссийский конкурс. Его цель — выявить лучших в сфере туризма и гостеприимства. Участвовать могут все, кто имеет отношение к индустрии, от студентов и начинающих специалистов — до руководителей. «Мастера гостеприимства» - один из проектов президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Читайте также