В Крыму найден водитель, который скрылся после наезда на пешехода

313
В Крыму найден водитель, который скрылся после наезда на пешехода

В ночь с 27 на 28 июня в Красногвардейском районе водитель, двигаясь со стороны Симферополя в направлении Джанкоя, допустил наезд на женщину 1990 года рождения и скрылся с места преступления. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

В результате наезда женщина получила многочисленные телесные повреждения. На месте происшествия сотрудниками полиции было обнаружено левое зеркало чёрного цвета. В ходе оперативных мероприятий в течение суток был установлен водитель и транспортное средство.

Нарушителем оказался житель Нижнегорского района, который ранее привлекался к административной ответственности за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Скрывшись с места ДТП, он оставил автомобиль без номерных знаков во дворе многоэтажных домов.

"В отношении мужчины полицейскими был составлен административный протокол - по ч.2 ст.12.7 КоАП РФ (управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами). Материалы по факту дорожно-транспортного происшествия были переданы в следственный отдел МВД России по Красногвардейскому району", - сообщили в ведомстве.

Читайте также