В Судаке прошла первая антишкола "Тавриды"

191

Любое посещение молодежного форума "Таврида" в этом году начинается с мобильного госпиталя, съемочная группа не стала исключением. Обязательный замер температуры и экспресс-тест на коронавирус - это только часть противоэпидемических мероприятий. Об этом сообщает корреспондент "Вести Крым".

Смены в этом году тоже называются по-другому - антишколы, название придумали сами участники форума.

На первую антишколу форума приехали постоянные участники арт-кластера в регионах страны и молодые творцы, которые участвовали в общероссийском движении "Мы Вместе". Многие были награждены памятными медалями на открытии форума. Одна из них - Юлия Сидорова из Нижнего Новгорода. Награды удостоилась за работу волонтером на линии службы "112".

Как и в прошлые года, участники форума собрались со всей России, есть и крымчане. Музыкант из Симферополя Тимур Белобров за время проведения первой антишколы успел принять участие сразу в трех проектах, которые и представили молодые артисты на финальном концерте.

Ну и главная хорошая новость с полей форума. Вопреки всем трудностям, музыкальный фестиваль "Таврида" в этом году состоится.

Читайте также