В Симферополе прошёл мастер-класс по фигурному катанию (ФОТО)

208
В Симферополе прошёл мастер-класс по фигурному катанию (ФОТО)

Министр спорта Республики Крым и Президент Федерации фигурного катания Татьяна Фёдорова посетили школу зимних видов спорта "Наследие". Директор школы, серебряный призер Олимпийских игр Илья Авербух провел мастер-класс для учеников школы и министра. Об этом сообщает корреспондент "Вести Крым".

"Я, надеюсь, что вам очень нравится заниматься фигурным катанием, хотя это один из самых сложных видов спорта, который требует очень больших усилий. В том числе и со стороны ваших родителей. И я надеюсь, что те вложения которые делаются со стороны главы республики Сергея Валерьевича Аксенова, со стороны совета министров и те усилия, которые прилагает сам Илья Авербух, они порадуют нас результатами, которые вы будете достигать", - отметила Торубарова.

Кроме этого Ольга Александровна пообщалась с родителями и узнала их мнения и впечатления о работе школы.

"Я хотел бы поблагодарить тренеров. Тренерский состав, который приехал из других городов и тех, кто тренеровал и тренерует здесь в Крыму. И все это будет общей энергией для достижения результатов, чтобы Крымом гордились и мы всем утерли нос", - сказал Авербух.

Родители отмечают, что такие встречи вдохновляют детей двигаться только вперёд!

[gallery columns="1" td_select_gallery_slide="slide" ids="118860,118861,118862,118863,118864,118865,118866,118867,118868"]

Читайте также