В Крыму можно отдохнуть от 300 рублей за номер

456
В Крыму можно отдохнуть от 300 рублей за номер

В Крыму разработали специальное предложение для туристов на август – теперь отдохнуть на пике сезоне можно от 300 руб. за номер. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства внутренней политики, информации и связи РК, передает корреспондент "Вести Крым".

Разработанное спецпредложение позволит крымским мини - отелям перейти на круглогодичную работу, а туристы получат возможность приобретать туры со скидкой до 90%.

"В августе в Крым начнет работу электронная система приобретения турпутевок «Фортуна». Система объединит легально работающие гостевые дома и мини - отели, объединяя их похожие предложения, и будет предлагать их туристам, как единый объект", - сообщили в ведомстве.

Согласно условиям программы, гость при бронировании выбирает регион или город, уровень размещения, тип питания, продолжительность тура и дату вылета, а конкретный гостевой дом узнает после подтверждения своей поездки.

Участники рынка уже подготовили свои предложения в рамках системы «Фортуна». Первым запускает работу отелей в системе Фортуна туроператор «Библио Глобус». На данный момент можно найти размещения в отелях в Крыму по цене от 300 рублей в сутки за номер.

Читайте также