В Крыму соберутся лучшие поэты, блогеры и журналисты России

72
В Крыму соберутся лучшие поэты, блогеры и журналисты России

В Республике Крым соберутся 200 лучших  прозаиков, поэтов, литературных критиков, блогеров и журналистов в сфере культуры из разных регионов России в возрасте от 18 до 35 лет.

Встреча пройдет с 14 по 20 августа на форуме "Таврида", который проводится в бухте Капсель под Судаком. Участники обсудят, как изменился мир литературы и медиа и с какими новыми вызовами он столкнется в ближайшее время.

Участники также узнают от экспертов, что нужно сделать, чтобы их книгу издали уже в этом году, нужно ли писать в угоду публике или самостоятельно создавать тренды. Руководители мастерских поделятся опытом в сфере создания личного бренда и расскажут, как блогосфера влияет на карьеру писателя и журналиста, как делать интервью с трендсеттерами и что нужно, чтобы стать частью команды крупных федеральных СМИ.

В рамках издательской программы арт-кластера «Таврида» книги трех лучших молодых авторов будут изданы в издательствах «АСТ», «Эксмо» и «МИФ».

Лучших молодых журналистов, литкритков и блогеров ждут стажировки в журнале «Marie Claire» и на порталах «Культура.РФ» и «Год литературы».

Читайте также