В Крыму жестко ответили на оскорбления украинского телеведущего

819
В Крыму жестко ответили на оскорбления украинского телеведущего

Бессилие украинских «элит» доказывается оскорблением в адрес крымчан. Последнее оскорбление прозвучало из уст украинского телеведущего, шоумена Игоря Кондратюка, назвавшего крымчан «дурными».

Подобные заявления, по мнению главы крымской региональной национально-культурной автономии крымских татар Эйваза Умерова, лишь показывают бессилие украинских элит.

«Игорь Кондратюк, пытаясь оскорбить крымчан, лишь показал бессилие украинских элит, назвав нас «дурными». Но это мы, крымчане, находимся в лучшей стране мира! Это мы в ядерной сверхдержаве, это у нас в Крыму бешеными темпами развивается вся инфраструктура, это у нас в Крыму мир и согласие. А у Вас дорогой Игорь на Украине, минус две области и одна республика, это у вас война и разруха. И кто после этого дурак?», - заявил Умеров «Вести Крым».

Напомним, ранее украинский телеведущий заявил, что огорчен решением крымчан стать россиянами: "Если они рады российской пенсии, то они настолько дурные, что надо было хотеть в Британию, Данию или США".

Читайте также