Дизайнеры одежды готовятся к всероссийской неделе моды в Москве

54

Крымские дизайнеры одежды готовятся к всероссийской неделе моды в Москве. Подготовку к такому масштабному событию начинают за полгода: от разработки идеи до создания самой коллекции. Об этом в эксклюзивном интервью корреспонденту "Вести Крым" рассказала крымский дизайнер одежды, участница всероссийских недель моды Кристина Кибовская.

"25 октября планируется московская неделя моды, Moscow Fashion Week и 5 ноября Sochi Fashion Week, где примут участие и крымские дизайнеры. Готовится к показам такого уровня сложно. Коллекция создаётся порядка трёх месяцев, а до этого почти 2 месяца создаю эскизы, продумываю концепцию, продумать характер, потому моя задача на подиуме представить не просто какие-то красивые платья, одежду, а создать шоу, которое имеет свою идею, развитие и кульминацию", - сказала она.

Кроме этого, она отметила, что новая коллекция будет очень красивая и романтичная и будет нести назвали «шторм», так как там будут морские принты, пластичные ткани. Отмечается, что планируется представить 50 образов для всех возрастов.

Читайте также