В «Артеке» определили финалистов «Большой перемены»

285

Зрелищное и эффектное завершение полуфинала Всероссийского конкурса "Большая перемена" состоялось на стадионе "Артек Арена". Тут устроили настоящую шоу-программу с необычными постановками. Специально для школьников вожатые придумали танцевальный флэшмоб. Об этом сообщает корреспондент "Вести Крым".

В течении трех дней участники конкурса "Большая перемена" решали кейсовые задания от ведущих компаний страны: Сбербанка, Роскосмоса и Mail.ru. Проявить свой талант и реализовать свои самые нестандартные идеи можно было в 9 направлениях: от творческих до экологических. Креативный подход к делу и жажда менять мир это путевка в финал.

Участвовать в таком масштабном конкурсе школьникам понравилось. Эмоций они не сдерживали.

А еще, в рамках конкурса, школьниками были высажены лавровые деревья. Такой выбор был сделан не случайно. Ведь ветвь лавра с Античности была символом победы, славы и мира.

Победители полуфинала конкурса "Большая перемена" отправятся в Москву для участия в завершающем этапе. Старшеклассники со всей России будут бороться за главный приз - 1 миллион рублей. Также у финалистов появится уникальная возможность поступить в лучшие вузы России.

Читайте также