Большую Митридатскую лестницу откроют для посетителей

Реконструкция подходит к завершению.

335
Большую Митридатскую лестницу откроют для посетителей

В Керчи подходят к завершению работы по реконструкции Большой Митридатской лестницы. Об этом 6 ноября на странице в Facebook сообщил глава администрации города Сергей Бороздин.

«В настоящее время строители завершают работы на проездах между 1 и 2, 3 и 4 ярусами. Шлифуют, очищают и обрабатывают поверхности камня специальным составом для защиты от проникновения влаги», — сказал градоначальник.

Знаменитый символ нашего города – Большая Митридатская лестница - вскоре вновь будет доступен для горожан и многочисленных гостей. Работы подходят к финалу. Основные преобразования уже позади. ➖ В настоящее время строители завершают работы на проездах между 1 и 2, 3 и 4 ярусами ➖ Шлифуют, очищают и обрабатывают поверхности камня специальным составом для защиты от проникновения влаги. ☑️ Строительно-монтажные работы завершены уже и на площадке у Обелиска Славы. ☑️ Сейчас там продолжается благоустройство и укладка плитки из натурального гранита. ☑️ Установлены элементы декора ☑️ Смонтирована подсветка. Рабочие не сбавляют темп, чтобы как можно скорее сдать объект. Остается совсем немного времени и жители смогут оценить красоту и великолепие одной из главных достопримечательностей Керчи. #Керчь #реконструкция

Опубликовано Сергеем Бороздиным Пятница, 6 ноября 2020 г.

Читайте также