В Ялте прошли боксёрские турниры в честь Дня Конституции

Соревновались лучшие спортивные школы Крыма.

290
В Ялте прошли боксёрские турниры в честь Дня Конституции

В Ялте, с соблюдением всех необходимых мер нераспространения коронавирусной инфекции и рекомендаций Роспотреднадзора, прошло два значимых спортивных турнира по боксу, в которых приняли участие лучшие спортивные школы и объединения Республики Крым. Об этом сообщает пресс-служба ГБУ РК «Спортивная школа № 6».

На торжественном открытии турнира «Боксёрский ринг» в честь Дня Конституции Российской Федерации, проходившем в спортивном зале МБУДО ДЮЦ ФС, спортсменов и тренеров поприветствовали вице-президент Федерации бокса Ялты Дилявер Сейдаметов и директор спортивной школы № 6 Олег Родионов. Они пожелали юным спортсменам достойных соперников, повышения спортивного мастерства и конечно побед и достижений в спорте и жизни.

Также в Ялте прошло открытое первенство по боксу на «Кубок Александра Невского», приуроченное ко Дню Конституции. Организаторами масштабного спортивного мероприятия выступил Городской подростково–молодёжный центр. Юные боксёры ГБУ РК «Спортивной школы № 6» показали хорошую борьбу и завоевали золотые медали.

Читайте также