Самая красивая девушка Крыма вручила подарки детям в Гаспре

Мероприятие приурочено ко Дню Святого Николая.

335
Самая красивая девушка Крыма вручила подарки детям в Гаспре

В студии декоративно-прикладного творчества при поселковом клубе Гаспры прошёл детский праздник в честь Дня Святого Николая. С подарками и поздравлениями пришли генеральный директор ООО «Мисс Крым» Юлия Кондратьева и самая красивая девушка полуострова «Мисс Крым 2020» Дарья Ястремская. Об этом сообщила помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина.

Екатерина Дёмина поздравила ребят с замечательным праздником, передала самые добрые и сердечные поздравления от администрации посёлка и депутатского корпуса Ялты. Оргкомитет конкурса красоты «Мисс Крым» приготовил подарки. Их с удовольствием и добрыми пожеланиями каждому ребёнку вручила «Мисс Крым 2020» Дарья Ястремская.

Руководитель студии декоративно-прикладного творчества Любовь Барышникова поблагодарила гостей за приятные сюрпризы и поздравления. И отметила, что в этом году, благодаря меценату Анри Канунову, у детей в студии появилась новая мебель, столы и стулья, за которыми приятно и удобно заниматься творчеством.

Читайте также