ГТРК "Таврида" запускает акцию "Вести Крым читают. ПОБЕДА"

600

Наша телерадиокомпания специально ко Дню Победы запускает проект - "Вести Крым читают. ПОБЕДА". Принять участие в литературно- патриотической акции могут все, кому исполнилось 16 лет.

Правила простые:

- Запишите на видео свое собственное стихотворение или же прочитайте строки другого автора, посвященные Великой Отечественной войне.

- Во время записи телефон держите СТРОГО горизонтально.

- Представьтесь сами, укажите автора и название произведения.

- В конце Ролика обязательно добавьте фразу "специально для проекта "ВестиКрым Читают".

- Отправляйте готовое видео только на WhatsApp по номеру +79786922236. К видео обязательна подпись: ФИО чтеца, место жительства, возраст и название стихотворения, к примеру: Иванов Иван Иванович, г. Симферополь, 45 лет, "Я убит подо Ржевом".

ВАЖНО

Ни в комментариях, ни в личных сообщениях, ни в других наших соцсетях видео приниматься не будут.

И еще одно, важное уточнение - чтобы принять участие в акции, видеоролики должны соответствовать всем пяти вышеперечисленным правилам.

Победители будут определяться по двум номинациям — авторское произведение и стихотворение другого автора. Список роликов, допущенных к конкурсу, определит экспертное жюри, его состав мы назовем немного позже.

Прием заявок завершится 2 мая в 00:00. А уже в День Победы — 9 мая мы подведем итоги открытого голосования и назовем имена победителей.

Читайте также