В Симеизе в ДТП пострадала девушка, водитель скрылся

602
В Симеизе в ДТП пострадала девушка, водитель скрылся

Полицейские в Ялте нашли водителя, который стал виновником ДТП и скрылся с места происшествия, в результате которого пострадала девушка. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым. 

Отмечается, что определить местонахождение автомобиля удалось благодаря бдительности неравнодушных граждан, которые зафиксировали на фото момент ДТП. Жители сообщили полицейским, где может находиться данный автомобиль.

"Полицейские обнаружили его с характерными повреждениями припаркованным в Алупке рядом со стройкой, где, как выяснили полицейские, работал виновник аварии. 47-летний водитель не стал отрицать своей причастности к происшествию", - уточнили в пресс-службе.

ДТП произошло днем 25 апреля на одной из улиц поселка Симеиз. Водитель скатился за пределы проезжей части, где произошел наезд на девушку.

"Виновник аварии находился на месте происшествия, пока пострадавшую не забрала карета скорой медицинской помощи. После этого в нарушение правил дорожного движения, место ДТП он покинул. Вытащить на дорогу скатившийся по ступеням автомобиль ему помогли проезжающие мимо автомобилисты", - добавили в пресс-службе.

 

Читайте также