В Крыму «по лайкам» выберут лучших блогеров

192

В Крыму в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», и процесса онлайн-голосования за объекты благоустройства в 2022 году, центр управления регионом Республики Крым инициировал проект для начинающих блогеров «URBAN блогер»

Блогеры помогут наладить оперативную коммуникацию жителей и муниципалитетов при благоустройстве общественных пространств городов. Целью проекта является научить начинающих блогеров в соревновательном формате качественно и креативно оставлять свои предложения и обращения. Об этом эксклюзивном интервью "Вести Крым" рассказал руководитель Центра управления регионом Крыма Анатолий Половинец.

"Наши участники уже посетили большинство городов, Алушту, Симферополь, Бахчисарай, Евпаторию, Щёлкино, Красноперекопск, Армянск. По всем этим городам они сняли интересные материалы, истории. Сейчас они собирают так называемые лайки и просмотры в социальных сетях, и мы оценим насколько много этих лайков и просмотров получилось у каждого участника и определим победителей. Победителей у нас будет трое, и мы их наградим не просто ценным материальным подарком, а дадим возможность дальше развиваться, мы даём сертификат на обучение у одного из топовых блогеров, чтобы они совершенствовались в подаче материала в социальных сетях и развивались, как блогеры", - сказал Анатолий Половинец.

Читайте также