Центр Севастополя перекроют из-за празднования Дня города и Дня России

354
Центр Севастополя перекроют из-за празднования Дня города и Дня России

Фото: Фото: пресс-служба правительства Севастополя

Центр Севастополя перекроют для транспорта из-за праздничных мероприятий, посвященные Дню России и Дню города. Об этом сообщает правительство города. 

С 10 по 15 июня на площади Нахимова будет запрещена стоянка всех транспортных средств, кроме автомобилей экстренных служб и участников мероприятий. 

В День России, 12 июня, с 14:00 до 17:00 ограничат движение по улице Ленина -  – от площади Суворова до площади Нахимова. В это время здесь будет проходить марш военных оркестров. В этот же промежуток будет перекрыто городское кольцо -  от площади Суворова до площади Лазарева. 

При этом в День города, 14 июня с 10:00 до 18:00 закроют движение  машин по улицам Айвазовского, Сенявина и Маяковского, а также на участке дороги от площади 300-летия Российского флота до улицы Айвазовского. 

Кроме этого, ограничения будут введены и для паромов. В День города с 10:00 до 18:00 прекратят движение парома между Артбухтой и Северной стороной. Посадка и высадка пассажиров на катера 12 и 14 июня с 14.00 до 23.00 будет перенесена с Графской пристани в Артбухту.

Читайте также