Развожаев крайне недоволен работой Департаментов транспорта и городского хозяйства

Губернатор инициировал проверку в отношении директоров департментов.

377
Развожаев крайне недоволен работой Департаментов транспорта и городского хозяйства

Фото: Михаил Развожаев | Instagram

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев крайне недоволен работой двух департаментов в условиях непогоды – город-герой засыпало снегом, а коммунальные службы не справились с расчисткой и обеспечением безопасности как для автомобилистов, так и для пешеходов.

Об этом Михаил Развожаев заявил в ходе заседания правительства города, передаёт корреспондент «Вести Крым». Губернатор распорядился провести служебную проверку в отношении руководителей Департаментов транспорта и городского хозяйства.

«Сделать соответствующие выводы. Провести служебную проверку в отношении руководителей Департаментов транспорта и горхоза. Какие действия были предприняты? Провести полностью анализ ситуации», - заявил губернатор.

Читайте также