В Крыму запустили спортивный челлендж

Акция посвящена Олимпийской сборной России.

672
В Крыму запустили спортивный челлендж

Фото: pixabay.com

Воспитанники Академии футбола Крыма запустили крымский спортивный челлендж – «Вместе к Победе!». Сроки проведения челленджа – 4 февраля 2022 года по 20 февраля 2022 года. Об этом «Вести Крым» сообщили представители Академии.

«Нужно, чтобы они чувствовали, там в Китае, что вместе с ними спортсмены всего Крыма. Мы ждём, что к инициативе нашей Академии присоединятся все, для кого спорт не просто красивые слова, а образ жизни», - говорится в сообщении.

Целью спортивного челленджа является создание атмосферы единения, поддержки и веры в российскую Олимпийскую сборную.

«К челленджу может присоединится любой житель крымского полуострова, организации, школы, ВУЗы, предприятия, движения, спортивные секции, фитнесс-центры, спортивные школы, творческие коллективы», - уточнили организаторы.

Условия:

  • выберите свой любимый вид спорта, который входит в программу зимних Олимпийских игр и выполните любое спортивное упражнение в его поддержку;
  • запишите видео выполнения упражнения (длительность не более 90 секунд!)
  • в начале ролика обязательно назовите вид спорта, который вы поддерживаете и назовите своё имя, организацию и т.д.;
  • в конце ролика обязательно произнести девиз: «ВМЕСТЕ К ПОБЕДЕ!»;

Ролики необходимо разместить на страницах в социальных сетях с хештегом #ВместеКпобедеКрым или прислать письмо на адрес press@crimea.academy с темой письма «Олимпиада» или «Челлендж».

Работы, содержащие опасные для жизни и здоровья элементы, ненормативную лексику, материалы, оскорбляющие других лиц, рассматриваться не будут.

Подведение итогов состоится 24 февраля. Лучшие ролики будут отмечены призами и сувенирами от Академии футбола Крыма.

Читайте также