Полицейские устроили погоню за пьяным водителем в Евпатории

Остановилась «BMW» только после того, как на одной из улиц заехала в тупик.

1002

Фото: Pixabay.com

Видео:

Жители Евпатории сообщили в полицию, что по центральной улице города быстро и шумно ездит автомобиль «BMW». Об этом сообщили в пресс-службе МВД по РК, передает корреспондент «Вести Крым».

«Один из патрулей ГИБДД обнаружил машину из ориентировки. Полицейские сказали ему остановиться, но водитель легковушки проигнорировал требование и попытался скрыться», - рассказали в пресс-службе.

Остановилась «BMW» только после того, как на одной из улиц заехала в тупик. За рулем был 23-летний местный житель, который объяснил, что в машине громко играла музыка и требований остановиться он не слышал. Оказалось, что у него нет ни водительского удостоверения, но документов на авто. К тому же мужчина сел за руль пьяным, алкотестер показал 0,472 мг спирта на литр выдыхаемого воздуха.

Это уже второй раз, когда его ловят пьяным за рулем. Поэтому материалы переданы следователям для решения о возбуждении уголовного дела. Максимальное наказание за которое до двух лет лишения свободы. Автомобиль отправили на штрафстоянку.

Читайте также