В Общественной палате Крыма завершился марафон поэзии «Своих не бросаем»

747
В Общественной палате Крыма завершился марафон поэзии «Своих не бросаем»

Фото: t.me/opcrimea

5 апреля в Общественной палате Крыма проходит подведение итогов республиканского марафона поэзии «Своих не бросаем», в котором приняли участие более 500 авторов стихотворений в поддержку российской армии и Президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщает пресс-служба ОП РК.

На данный момент идёт отбор лучших авторских стихотворений. Они попадут в сборник, который издаст Общественная палата Крыма. Экземпляры будут переданы военнослужащим и в военные госпитали для поддержания боевого духа. Этот сборник также будет опубликован на сайте и в Telegram-канале ОП республики. Издание сборника планируется в конце апреля 2022 года.

Принято решение продолжить марафон поэзии «в голосах». Актеры крымских и российских театров озвучат лучшие стихотворения. Записи будут транслироваться на радио «Спутник в Крыму».

ОП Крыма выражает благодарность всем, кто принял участие в марафоне.

«Спасибо за прекрасные работы, за вашу отзывчивость и активное участие в марафоне! Нашим военнослужащим как никогда нужна народная поддержка, а лучшее её выражение — творчество!», — сообщили в Общественной палате.

Читайте также