Стало известно, что больше всего раздражает крымчан в коллегах

787
Стало известно, что больше всего раздражает крымчан в коллегах

Фото: pixabay.com

Жители Крыма стали более терпимы к привычкам коллег. За последние полтора года увеличилось число тех, кого в поведении сотрудников ничего не раздражает. Об этом сообщает сервис по поиску высокооплачиваемой работы Superjob

Согласно исследованию, 22% крымчан в коллегах ничего не раздражает. 9% не нравятся пустые разговоры и сплетни, 8% — курение. По 4% опрошенных раздражают лень и халатность в работе. Приём пищи на рабочем месте не нравятся 6% жителей полуострова. По 2% респондентов недовольны хамством, громкой речью, медлительностью, лицемерием и бесцеремонностью коллег. Безответственность, перекладывание работы на других и отсутствие дисциплины злят по 3% респондентов, по 1% — опоздания и высокомерие.

На удалённой работе количество опрошенных, которых ничего не злит, выше и составляет 49%. Наиболее волнующими привычками дистанционных коллег являются игнорирование сообщений и отсутствие дисциплины — по 9%. По 2% в удаленных работниках раздражают звонки и сообщения вне рабочего времени, недоступность для связи и лень. Еще 4% отметили несамостоятельность и частые просьбы. По 1% респондентов нервируют непунктуальность, медлительность, чаепития и принятия пищи во время сеанса онлайн-связи.

Читайте также