В Гагаринском парке зацвела лаванда

517
В Гагаринском парке зацвела лаванда

Фото: Пресс-служба МБУК «Парки столицы»

В парке имени Гагарина в Симферополе начала цвести лаванда. Об этом сообщили в пресс-службе МБУК «Парки столицы».

«Нежно-сиреневые кустики еще не зацвели в полную силу, но уже приковывают внимание многочисленных любителей красивых фотографий», - говорится в сообщении.

Читайте также