Крымские учителя напишут сочинение «Как я провёл лето»

В социальных сетях начался конкурс.

539
Крымские учителя напишут сочинение «Как я провёл лето»

Фото: pixabay.com

Крымские учителя объявили всероссийский конкурс в социальных сетях. Они предлагают педагогам страны написать сочинение «Как я провёл лето». Об этом сообщает редакторский блок Центра управления регионом РК.

«Традиционно в начале учебного года дети пишут или делятся впечатлениями о проведенных летних каникулах. Но и для нас лето — это возможность перевести дух, забыть о журналах и отчётах, своих профессиональных обязанностях. У нас есть родственники, с которыми надо пообщаться, доступно Чёрное море, Крымские горы, масса исторических объектов и достопримечательностей. Коллеги, я уверен, проводят досуг за очень необычными и интересными занятиями, только вот об этом никто не знает. Поэтому мы предложили коллегами рассказать о своих каникулах в соцсетях», — сказал учитель симферопольской школы №30 Юрий Поляков.

Чтобы стать участником конкурса, необходимо сделать фото из отпуска и разместить его на своей странице «Вконтакте» с хештегом #крымучительотпуск. Итоги будут подведены 31 августа. Победители получат памятные подарки.

Читайте также