Севастополец сломал позвоночник бывшей девушке

408
Севастополец сломал позвоночник бывшей девушке

Фото: мвд.рф

Сотрудники полиции задержали подозреваемого в причинении телесных повреждений своей бывшей сожительнице. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Севастополю.

Установлено, что в вечернее время суток в одном из дворов Балаклавского района 27-летний местный житель увидел на лавочке свою бывшую и нынешнюю девушку. Мужчине не понравилось, что экс-возлюбленная проявляет внимание к его новым отношениям и вступил с ней в конфликт. Злоумышленник ударил женщину бутылкой по голове, после чего нанёс ещё несколько ударов ногами по разным частям тела и разбил её телефон.

Медики госпитализировали пострадавшую жительницу Севастополя и констатировали лёгкий вред здоровью. Спустя некоторое время женщина обратила внимание на непрекращающуюся боль в спине и обратилась в медучреждение ещё раз. Рентген показал перелом нижнего отдела позвоночника.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции назначили дополнительные экспертизы с целью уточнения тяжести причинённого вреда здоровью потерпевшей.

Читайте также