Модульные отели открылись для туристов в Крыму

1126
Модульные отели открылись для туристов в Крыму

Фото: Вести Крым

Встречать туристов в Крыму готовы в модульных отелях, на строительство которых было направлено порядка 300 миллионов рублей. Установка модульных средств размещений призвана увеличить номерной фонд полуострова.

Один из таких объектов расположен в Бахчисарайском районе. Об этом сообщил корреспондент «Вести Крым» с места событий.

Каждый номер со своей террасой, местом для отдыха и газовым грилем для приготовления ароматного ужина на свежем - горном - воздухе.

«Есть возможность приготовить собственные блюда на террасе, набор посуды, телевизоры. В целом, это достаточно хорошее место для проведения какого-то отпуска или мини-отпуска, уик-энда», - заявил «Вести Крым» начальник отдела маркетинга и продаж акционерного общества по туризму и экскурсиям Константин Шлапак.

Особенность модульного отеля в простых материалах для его строительства, именно поэтому такие домики можно возвести меньше, чем за 2 месяца. При этом каждый номер хорошо утеплен снаружи и внутри, имеет теплый пол, кондиционер и все остальные условия, необходимые для комфортного проживания. Самая главная фишка — это панорамное окно с живописным видом.

Читайте также