На Чемпионате России по греко-римской борьбе крымчане и севастопольцы завоевали три медали

432

Спортсмены из Крыма и Севастополя на Всероссийском чемпионате по греко-римской борьбе завоевали сразу три медали. Об этом сообщает пресс-служба Федерации спортивной борьбы России.

Так, в финале весовой категории до 60 килограммов мастер спорта международного класса симферополец Эмин Сефершаев занял второе место. Ещё одно «серебро» у севастопольца Рафаэля Юнусова. А бронзовым призёром стал другой спортсмен из города-героя — Мавлуд Ризманов.

Чемпионат России по греко-римской борьбе проходил в Уфе. Он собрал 320 спортсменов из 53 субъектов страны.