Севастопольцы и крымчане отметили Масленицу вместе с «ИнтерСтрой» и «ИнтерУют»

271
Севастопольцы и крымчане отметили Масленицу вместе с «ИнтерСтрой» и «ИнтерУют»

Севастопольцы и крымчане широко отметили Масленицу вместе с группой компаний «ИнтерСтрой» и управляющей компанией «ИнтерУют». 26 февраля на территории жилых комплексов в Севастополе и в Алуште прошли весёлые масленичные гуляния. Скоморох и прекрасная Весна Красна вместе с жителями водили хороводы, участвовали в русских забавах, делились знаниями о традициях и обычаях Масленицы. Все желающие могли отведать горячие блины, чай из настоящего самовара, баранки и другие сладкие угощения.

«Для «ИнтерСтрой», как для ведущего застройщика Крыма и Севастополя, важно не просто строить комфортное жильё, но и создавать соответствующую атмосферу. Мы дарим людям положительные эмоции, кроме того, поддерживаем народные традиции, бережно хранимые и передаваемые из поколения в поколение. Пускай попрощается со своими правами зима, а вместе с холодами уйдут все невзгоды и печали, с первым весенним днём в вашу жизнь придут новые радости, добрые вести, долгожданные перемены», – отметил заслуженный строитель Республики Крым, руководитель группы компаний «ИнтерСтрой» Олег Владимирович Леухин.

Массовые праздничные гуляния на территории жилых комплексов «ИнтерСтрой» стали доброй традицией. Видеть радость в глазах жителей и улыбки на лице самых юных гостей – главная цель и самая важная награда, отметили организаторы. 

«Организация подобных мероприятий – это ещё один шаг к достижению нашей цели: соответствовать современным стандартам обслуживания клиентов. Мы благодарим жителей за оказанное доверие», – отметил генеральный директор управляющей компании «ИнтерУют» Ален Олегович Лебедев. 

Читайте также