Жители Крыма могут обратиться напрямую в Минтранс по работе общественного транспорта

Минтранс РК запустил Telegram−чат для обращений

286
Жители Крыма могут обратиться напрямую  в Минтранс по работе общественного транспорта

Фото: фото с сайта Правительства республики Крымhttps://rk.gov.ru/

Telegram−чат для обращений граждан по вопросам и претензиям работы общественного транспорта на территории региона создан Министерством транспорта Республики Крым по поручению главы региона Сергея Аксёнова.

В этом чате  представители муниципалитетов, министерства транспорта, компаний−перевозчиков, сообщает пресс-служба Правительства республики Крым.

Вступить в чат можно по ссылке: https://t.me/+nASNc6zC5skyNTgy

На вопросы граждан и их жалобы по поводу транспортного сообщения и другим вопросам, связанным с этим, будут отвечать представители ведомств и организаций с указанием ФИО и должности в ленте канала в телеграмм с 9.00 до 18.00 в будние дни.

Правила обращения в рамках чата следующие: город, ФИО, маршрут общественного транспорта и госномер транспортного средства. Время и дата, когда произошел инцидент. Краткая суть проблемы.

В чат можно писать по проблемам несоблюдения графика движения общественного транспорта, некорректного поведения водителя, замечания по санитарному состоянию транспорта.

Существуют в чате и правила общения. Среди них, обращение не по теме, некорректные высказывания, игнорирование предупреждений администратора канала и другие. 

Читайте также