Крым показал свой курортный потенциал в Республике Беларусь

На крупнейшей туристической выставке в Минске открылся стенд полуострова.

1136
Крым показал свой курортный потенциал в Республике Беларусь

Фото: Пресс-служба Минкурортов Крыма

Крым презентует в Республике Беларусь свой туристический и санаторно-курортный потенциал в рамках крупнейшей юбилейной XXV Международной выставке туристских услуг «ОТДЫХ-2023», которая проходит в Минске. Открыт единый стенд, на котором крымская делегация проводит презентации, консультации по отдыху на полуострове, а также розыгрыши сувениров и путёвок. Об этом сообщает пресс-служба Минкурортов РК.

В рамках выставки для белорусов представлена вся информация о работе туристической отрасли Крыма, новых маршрутах и инвестиционных предложениях. 

«Белорусы традиционно любят отдыхать в Крыму и в принципе любят Крым. Мы с большим уважением относимся к гостям из Беларуси, рады оказать крымское гостеприимство, а также предоставить все возможности для совместного ведения бизнеса и увеличения товарооборота. Понимаем, что логистические вопросы теперь точно должны быть решены, поэтому в ближайшее время ждём гостей из дружественной республики», — подчеркнул министр курортов и туризма Крыма Вадим Волченко.

Подписывайтесь на наши каналы в TelegramYouTube и Дзен

Читайте также