Украинские спецслужбы давят на психику крымчан

Необходимо усиливать профилактику терроризма — ветеран

327
Украинские спецслужбы давят на психику крымчан

Фото: «Вести Крым»

По мнению ряда экспертов, диверсии и регулярные атаки беспилотников, которые успешно отбивают системы ПВО — военные методы психологического давления на крымчан. Политологи уверены, что таким образом Украина пытается отвести внимание от так и не начавшегося контрнаступления. Но контроль за безопасностью, особенно на объектах транспортной инфраструктуры — необходимо усилить. Об этом корреспонденту «Вести Крым» Виктории Тальберг рассказал ветеран Федеральной службы охраны Василий Кашканов.

«На мой взгляд, одно из основных действий , которое должно повлечь череду других — расширение перечня территорий, на которой будет увеличен уровень террористической опасности, так как с введением повышенного уровня будут вводиться новые мероприятия, направлены на профилактику терроризма», — сказал ветеран.

Тем временем, руководители республики заявили, что готовы выстроить новую систему транспортной безопасности. Например, движение грузовиков по Крымскому мосту пока запускать не планируется. Усилят меры предосторожности и на железной дороге.

Подписывайтесь на наши каналы в TelegramYouTube и Дзен

Читайте также