Как функционируют сегодня пункты пропуска в Крыму?

временно обеспечена переориентация транспортных потоков-Лукашенко

689
Как функционируют сегодня пункты пропуска в Крыму?

Фото: ТГ-Лукашенко

В связи с повреждением дорожного полотна на Чонгарском мосту временно обеспечена переориентация транспортных потоков на пункты пропуска Армянск и Перекоп. Данные пункты пропуска работают в штатном режиме, сообщает министр транспорта Республики Крым Николай Лукашенко

Рейсовые автобусы, ранее осуществлявшие движение через пункт пропуска Джанкой, переориентированы на пункт пропуска Армянск. Организованные транспортные колонны грузовиков, движущиеся по новому сухопутному пути, направлены на пункт пропуска Перекоп. Маршруты движения из города Джанкоя: Джанкой - Воинка - Красноперекопск - Армянск - ПП Армянск и Джанкой - Воинка - Красноперекопск - Армянск - ПП Перекоп"

В настоящее время движение легкового транспорта и автобусов через Крымский мост осуществляется в штатном режиме.

Паромная переправа функционирует как железнодорожная, так и автомобильная части.

Пункты пропуска в Армянске с учётом переориентации транспортных потоков функционируют в штатном режиме. Движение колонны большегрузных транспортных средств по новому сухопутному пути Джанкой - Мелитополь- Мариуполь- Таганрог осуществляется в штатном режиме.

Не менее 100 единиц большегрузных машин отправились со Столбового Джанкойского района по новой схеме движения через ПП Перекоп сегодня в 9 утра. 

Читайте также