Надежа Бабкина призналась в своей любви к Крыму

243
Надежа Бабкина призналась в своей любви к Крыму

Фото: фото babkina.ru

Я очень люблю Крым и часто тут бываю,- сообщила народная артистка России в интервью РИА новости Крым

Надежду Бабкину знают не только в России. Она является солисткой ансамбля «Русская песня», советской и российской народной и эстрадной певицей, актрисой и теле- и радиоведущей, а также общественным деятелем.

Народная артистка России, народная артистка Чеченской Республики, лауреат премии Ленинского комсомола Надежда Бабкина, находясь в «Артеке» на фестивале «Алые паруса», призналась в любви к Республике Крым и выразила уверенность, что артековцы должны изучать историю полуострова.

«Я абсолютно убеждена, что они должны знать про историю нашей великой страны, и, кстати сказать, Крыма в первую очередь". Надежда Бабкина  рассказала о том, что нередко бывает на полуострове с концертами и фестивалями. Так, в прошлом году, она выступила на марафоне “Песни России”. К тому же, российская артистка выступает не только на городских сценах, но и в малых поселениях.

«Нужно, чтобы повсеместно, включая кинематограф, было побольше про наших героев, про нашу многонациональную страну, про наше многообразие",- сказала она. 

2 июля Надежда Бабкина приняла участие в открытии XXXI Международного детского кинофестиваля «Алые паруса» им. В. С. Ланового

Читайте также