После ЧС: новости Крымского моста

328
После ЧС: новости Крымского моста

Фото: вести крым

На альтернативном сухопутном маршруте, проходящем по новым регионам, отменён комендантский час, а также разработана система более оперативного досмотра и пропуска авто, сообщается в ТГ -"Главный мост".

-Правительствам новых регионов даны поручения обеспечить граждан топливом и всем необходимым на протяжении всего маршрута.

-На переправе  работают 7 паромов. Осуществляется перевозка грузовых автомобилей, а также пассажиров рейсовых автобусов.

-Вопрос переправы легкового транспорта в разработке. На территории Республики Крым, а также Краснодарского края оборудованы пункты размещения для тех, кто пока не решил в каком направлении двигаться дальше.

-Организованы пункты стоянок  транспорта.

- Движение поездов по мосту проходит в штатном режиме. Дополнительно запущено еще два поезда.  19 июля запустят два дополнительных поезда «Ласточка».

-Открытие реверсивного движения на мосту для легковых авто планируется после полуночи. Двусторонне движение по одной стороне моста планируют возобновить не ранее 15 сентября. О точном времени возобновления движения по мосту будет сообщено дополнительно.

Читайте также