Сергей Аксёнов поздравил телерадиокомпанию «Вести Крым» с юбилеем

1161
Сергей Аксёнов поздравил телерадиокомпанию «Вести Крым» с юбилеем

Фото: «Вести Крым»

Наша телерадиокомпания празднует свой первый юбилей. 23 июля 2018 года в эфир вышел первый выпуск новостей телерадиокомпании на телеканале «Россия 1». 
С важной датой коллектив ГТРК «Таврида» (бренд «Вести Крым»)   лично поздравил глава Крыма Сергей Аксёнов. Он поблагодарил коллектив за достойную работу в информационном пространстве Крыма и всей России, отметив высокий профессионализм команды «Вести Крым» и ее большой вклад в общее дело на благо развития полуострова.  

«Журналисты ГТРК  вносят большой вклад в развитие Крыма, в поддержку СВО, Президента России. Вы — часть большой команды, и ваш вклад очень значим. Работа системная, материалы качественные, сохраняется и объективность, и прозрачность», — отметил он.

Глава Крыма наградил медалью «За доблестный труд» директора ГТРК «Таврида» Александра Минакова и шеф-редактора радиовещания Ольгу Кравчук . Сергей Аксенов  объявил благодарность главному инженеру телерадиовещания Андрею Герасимову, главному телеоператору Денису Погорелому, заместителю директора филиала Азизу Сейидову и главному режиссёру телевидения Сергею Яцынову, а также вручил отличительный знак — часы от главы Республики Крым — телеоператору Вадиму Теличеву, который многие годы работает на телеканале.

Он выразил благодарность каждому сотруднику телерадиокомпании, отметив важность достоверной информации в сложные для Крыма и страны времена. «Любое событие, которое не было освящено в прессе-это не событие. Поэтому, благодарю вас, за то, что вы оперативно работаете на информационном пространстве», — сказал он.

Телерадикомпания «Вести Крым», согласно данным телеизмерений, является одним из лидеров на полуострове.  Сейчас ГТРК «Таврида» — это медиахолдинг, который включает в себя весь диапазон информационных форматов-телевидение, радио, интернет-сайт, telegram и социальные сети. Информационные выпуски и программы выходят в эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24», а также в эфире радиостанции «Вести ФМ».

«Вести Крым» —  это молодой, креативный и современный коллектив, который смело смотрит в будущее.

Читайте также