Ударами по Крыму киевский режим не сможет изменить ход СВО — Константинов

875
Ударами по Крыму киевский режим не сможет изменить ход СВО — Константинов

Фото: Владимир Константинов | Telegram

Ударами по Крыму киевский режим не сможет изменить ход спецоперации. Об этом в эксклюзивном интервью Вести.FM заявил председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

«Мое личное мнение, что особо военных значение это не имеет. Мы все понимаем ресурсы Российской Федерации и как происходит снабжение, и представить себе, чтобы это могло как-то повлиять на исход СВО. Безусловно, это все не так. Задача совершенно другая. Она тоже легко читается, да и они, в общем то, не особенно это и скрывают. По тем гадким комментариям, которые они начали давать по поводу погибшей в поселке Раздольное 14-летней девочки, было видно, что это всё именно является целью. Вдумайтесь, в 04:30 произошел взрыв. Уже в 05:00 украинские телеграм-каналы публикуют фотографии погибшей девочки. Тоже большой вопрос как они их добыли? То есть они к этому готовились», — поделился Константинов.

 Председатель крымского парламента отметил, что нанесением ударов по Крыму, Киев преследует сразу две цели.

«Первая их цель - отвести внимание от своей внутренней повестки. Она у них плохая, скажем откровенно, связана с отсутствием хороших гостей из фронта. Вторая проблема - она не публична, но мы знаем из гуманитарного общения с теми людьми, которые прорываются с Украины. Там тема погибших, встает в полный рост. Практически каждая семья и через одну уже с этим сталкиваются, как бы они не запирали эту статистику, все очевидно», — рассказал Владимир Константинов.

Читайте также