В Крыму ветераны СВО смогут бесплатно прийти на концерт народного артиста РФ Сергея Гармаша

383
В Крыму ветераны СВО смогут бесплатно прийти на концерт народного артиста РФ Сергея Гармаша

Фото: www.mos.ru

В Крыму ветераны СВО смогут бесплатно прийти на концерт Сергея Гармаша. Его организует министерство культуры совместно с Государственным фондом «Защитники отечества». Артист выступит с литературно-музыкальной программой «И жизнь, и слезы, и любовь!» по произведениям Паустовского и Куприна.

Сергея Гармаш -советский и российский актёр театра, кино, озвучивания и дубляжа, театральный режиссёр, сценарист, кинопродюсер; народный артист Российской Федерации. Сергей Гармаш уроженец Херсона.

Летом 2022 года Херсонская оккупационная администрация объявила об участии актёра в восстановлении Херсонского областного академического музыкально-драматического театра. В дальнейшем приехал в оккупированный российскими войсками Геническ на презентацию фильма "Чебурашка", где полностью поддержал действия российских войск. 

Чтобы получить билет на концерт - необходимо связаться с социальными координатором Фонда по месту жительства. Заявку можно подать до 12 часов 9 августа. Выступление Сергея Гармаша пройдет в Симферополе, 11 августа в 17 часов в «Государственном академическом музыкальный театре».

 

Читайте также