Спасти русскую культуру, традици­онную церковь сегодня может только наша Спецоперация- Константинов

224
Спасти русскую культуру, традици­онную церковь сегодня может только наша Спецоперация- Константинов

Фото: ТГ-Константинов

Председатель госсовета Крыма Владимир Константинов на своей официальной странице поделился мнением  об украинском беспределе в отношении российской истории и культуры. Известно, что в Кие­ве вместо демонтиров­анного герба СССР ус­тановлен герб-трезуб­ец на монументе "Родина-мать".

"Они ничего не могут построить сами: только изгадить то нас­ледие, которое ими узурпировано. Всё что они наломают, придё­тся нам восстанавливать. Не удивлюсь, если эти деятели, следуя ны­нешним «ценностям», ведь родитель № 1 у Украины, как известно, Бандера. Так что нечего удивляться, что у таких родителей выросло вот такое... В послед­нее время Киев начал борьбу не только с советской историей, но и со всем, что связано с Россией. Под жёстким прессингом находится и каноническое Прав­ославие. Так что никакая это не декоммунизация, а самый банальный этн­оцид",- сказал Константинов.-

Всё исправить может только наша Спецоперация, цели которой, напомню, закл­ючаются в демилитари­зации и денацификации бывшей Украины. И без достижения этих целей недостижим и мир".

Читайте также