Крымчанин занял третье место на Всероссийском соревновании по лёгкой атлетике

834

Дмитрий Захаров из Крыма стал бронзовым призёром Кубка России по лёгкой атлетике. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта Крыма.

«Спортсмен занял третье место на дистанции 3000 метров с препятствиями. Дмитрий Захаров — воспитанник ГБУ ДО РК "Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике № 1", тренеры — Светлана Селицкая и Алексей Дубовик», — говорится в сообщении.

Также Никита Шевцов из Ялты стал четвёртым в прыжке в длину с результатом 7 м 42 см, его готовила тренер ЗМС Анна Пятых.

Богдан Мазный из Симферополя на дистанции 800 м финишировал с результатом 1:49,56 мин и занял 7 место. Он обучался в ГБУ ДО РК «Спортивная школа олимпийского резерва по лёгкой атлетике № 1», тренер — Алексей Дубовик.

В соревнованиях приняло участие 567 спортсменов из 65 регионов России.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.