Губернатор Севастополя Развожаев и актёр Машков посетили воинов СВО в госпитале

1168
Губернатор Севастополя Развожаев и актёр Машков посетили воинов СВО в госпитале

Фото: Михаил Развожаев | TG

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев вместе с Владимиром Машковым навестили воинов, которые лечатся в военном госпитале в Севастополе. Об этом губернатор рассказал в своём telegram-канале.

В госпитале проходят лечение воины из разных городов: из Краснодара, Брянска, Белгорода, есть и парни из 810-й бригады морской пехоты, есть добровольцы из особого разведывательного батальона имени командующего ВДВ Василия Маргелова Херсонской области. 

«Когда в палату заходил Владимир Львович, ребята сразу приободрялись. С радостью фотографировались с легендой нашего театра и кино, чтобы отправить фотографии родным. Кто-то записывал видео и сразу отправлял своим друзьям-бойцам, которые остаются на передовой. Говорят, что видеть такую поддержку дорогого стоит», — рассказал губернатор.

Ребята хвалят госпиталь, говорят, что чувствуют себя как в санатории. Вообще бойцы разное рассказываю — один, например, поведал, с каким остервенением нацисты пытаются уничтожать наших бойцов, не жалея боеприпасов: однажды на него одного сбросили шесть гранат одну за одной… И даже после такого у него только сильнее желание вернуться, чтобы выполнить все задачи СВО. 

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также