Сакская полиция вычислила подростков, издевавшихся над бездомной

513
Сакская полиция вычислила подростков, издевавшихся над бездомной

Фото: МВД Крыма

В г. Саки полицейские установили подростков, допустивших ненадлежащее поведение по отношению к женщине без определенного места жительства. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Крыма.

Сотрудники полиции в одной из социальных сетей обнаружили видео, на котором зафиксирован факт ненадлежащего поведения подростков по отношению к бездомной женщине. Инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних оперативно установили личности всех подростков, позволивших себе подобное поведение. Ими оказались местные жители возрастом от 12 до 14 лет.

«Факт правонарушения имел место в одном из сёл Сакского района и видео было снято на смартфон одного из ребят. Видео с извинениями подростки сняли после того как первое видео стало публичным», — сообщают в министестве.

В отношении родителей несовершеннолетних составлены административные протоколы по ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних детей». Протоколы рассмотрит муниципальная административная комиссия. Также собранные материалы направят в органы следственного комитета для принятия процессуального решения.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также