Украинское руководство не может не бить по Крыму — Константинов

393
Украинское руководство не может не бить по Крыму — Константинов

Фото: Владимир Константинов | ВК

ВСУ продолжают попытки нанесения самоубийственных ударов по Крыму. Ни нулевая эффективность, ни бессмысленные жертвы не берутся в расчёт — ими движет жажда мести. Такое мнение выразил глава крымского Госсовета Владимир Константинов.

«Это маниакальное желание сделать нам больно. Источник его в том, что мы всему миру показали, что мы не такие, как они. Мы не продаём память предков, родной язык и веру за объедки с европейского стола», — считает Константинов.

Однако он отметил, что в своих СМИ киевская власть каждую из этих атак обрисовывает так, будто на полуострове уже не осталось живого места.

«Кому-то, видимо, очень приятно читать такое и смаковать наши беды, высосанные из пальца украинских пропагандистов. А что при этом без смысла теряются не бесплатные БПЛА, им, видимо, не рассказывают. Впрочем, одними БПЛА дело не ограничивается».

Минобороны РФ едва ли не каждый день сообщает об отражении очередной атаке дронов на Крым. Сегодня ночью над Севастополем сбили 10 из 7 крылатых ракет ВСУ. Есть попадание по судоремонтному заводу: повреждены два корабля, пострадало 24 человека.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также