Строитель из Севастополя пойдет под суд за убийство случайного знакомого

351
Строитель из Севастополя пойдет под суд за убийство случайного знакомого

Фото: ТГ-Иванов

 Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 45-летнего жителя Севастополя.  Об этом сообщается в ТГ Следственного комитета Крыма и Севастополя.

20 сентября недалеко от торгового центра на территории парка «Каменный цветок» в Гагаринском районе было обнаружено тело мужчины средних лет с признаками насильственной смерти. К месту преступления незамедлительно выехали опытные следователи и следователи-криминалисты Севастопольского межрайонного следственного отдела. Проведен тщательный осмотр территории, изъяты вещественные доказательства. Во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска личность злоумышленника была установлена, он был оперативно задержан. Им оказался 31-летний севастополец, работающий строителем.

Установлено, что малознакомые мужчины, работающие на строительных объектах города будучи в нетрезвом состоянии завязали драку, в ходе которой один из них несколько раз ударил другого в шею холодным оружием.  От ножевых ранений  потерпевший скончался на месте. Задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства. Свою вину он признал.

Читайте также