В подвале ялтинского гостевого дома нашли два трупа

1193
В подвале ялтинского гостевого дома нашли два трупа

Фото: Следком Крыма

Следком Крыма возбудил уголовное дело по факту убийства в Ялте супружеской пары. Об этом сообщили в пресс-службе силового ведомства.

Вчера в подвале гостевого дома посёлка Восход были обнаружены тела его владельцев со следами насильственной смерти. К месту преступления незамедлительно прибыла специально созданная группа из числа наиболее опытных следователей и следователей-криминалистов Главного следственного управления. Специалисты осмотрели территорию, собрали улики и обнаружили орудие убийства.

В ночь с субботы на воскресение по горячим следам в Судаке задержали подозреваемого. Им оказался житель Ялты — разнорабочий, который присматривал за гостевым домом. 

Установлено, что в пятницу, 29 сентября, утром в ходе межличностного конфликта работник нанёс битой многочисленные удары по голове женщине и мужчине, после чего переместил их тела в подвал.

В настоящее время подозреваемый даёт признательные показания. Следствие готовит обвинение в совершении двойного убийства и ходатайство о заключении подозреваемого под стражу.

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также