Чем удивит Крым на международной выставке-форуме "Россия"

322
Чем удивит Крым на международной выставке-форуме "Россия"

Фото: вести крым

В ноябре в Москве откроется международная выставка-форум «Россия». Данное масштабное мероприятие назвала знаковым событием для всей страны гость «Вести Крым» -директор офиса перспективного развития «Корпорация развития республики Крым» Елена Юрченко. Она отметила, что цель выставки -форума проста- Россия покажет главные свои достижения за шесть лет, а Крым за 10 лет, так как 2024 год –это десятилетие крымской весны.

«Крым будет удивлять самым главным-теми людьми, которые построили Крымский мост и проложили по крымской земле трассу «Таврида», которые сделали так, чтобы наш полуостров жил в мире. Выставка покажет чего мы добились все вместе  с русским народом"-  сказала Юрченко.

 Она отметила, что экспозиция нашей республики построена таким образом, чтобы все могли моментально погрузиться  в атмосферу крымского полуострова. "...там будет наша третье лавандовое море, виноградники, море , горы…. Мы разбили 149 рабочих дней выставки  на  пятнадцать десятидневок:

«Крым молодежь», «Крым туризм», «Крым экономика» «Крым инвестиция», «Крым многонациональный»….спорт, культура, дети.... Практически все десять дней на стенде Крыма будет меняться экспозиция",-отметила она. 

Выставка-это то, чего мы достигли все вместе за этот период.  Выставка -форум позволит побывать через представленные экспозиции во всех 89 субъектах российской федерации.  

Читайте также