Благодаря национализации спортивная школа Ялты получила теннисные корты

3427
Благодаря национализации спортивная школа Ялты получила теннисные корты

Фото: «Вести Крым»

У Ялтинской спортивной школы появились дополнительные инфраструктурные объекты — теннисные корты. В них очень нуждались, как дети, так и тренеры. Сейчас большим теннисом здесь занимается около 80 школьников. Раньше эти территории принадлежали одному из отелей Ялты.

«Безусловно они требуют реконструкции, модернизации и приведения в должное техническое состояние. Будем надеяться, и понимание с руководством администрации в этом вопросе есть», — сообщил корреспонденту «Вести Крым» врио директора МБУ ДО «Спортивная школа» Вагиф Рабов.

Украинские депутаты и бизнесмены, несмотря на русофобскую риторику, терять недвижимость в российском Крыму не хотят. Любыми способами пытаются сохранить свой доход.

«Они пытались их переоформить на любую материковую подставную компанию. Некоторых заставляли чуть ли не с наличными в руках руководителей, так сказать, бери всё в кассе, уезжай, хоть какие-то деньги привези», — рассказал председатель Госсовета РК Владимир Константинов.

Мошеннические схемы сейчас легко раскрываются. И работа по выявлению недвижимости украинских политиков и бизнесменов на полуострове продолжается. 

Подписывайтесь на «Вести Крым» в TelegramYouTubeДзене, ВК и ОК.

Читайте также