Желающих купить национализированную квартиру Зеленского в Крыму очень много- Константинов

684
Желающих купить национализированную квартиру Зеленского в Крыму очень много- Константинов

Фото: вести крым

О том, что есть немало желающих прибрести квартиру Президента Украины сообщил глава крымского парламента  в эксклюзивном интервью «Вести Крым». Он также отметил, что своей собственности на полуострове лишены и другие крупные олигархи Украины. Константинов подчеркнул, что национализированная квартира Зеленского, по сравнению с другими объектами,это - «капля в море» в бюджет Крыма.

«Мы помним, что все восемь лет те, кто поливал нас грязью, по сути, приходил к нам за «зарплатой», можно так сказать, и они теперь будут лишены этой возможности. Когда нас оскорбляли, они все эти годы забирали деньги из действующих в Крыму предприятий. Даже после возвращения Республики в Россию представители украинской элиты получали выручку с работы предприятий данных организаций. А Зеленский на сегодня является самым богатым гражданином Украины. Мы лишили преступников этой возможности зарабатывать на нашей территории. Крым же, выставляя их бывшую собственность на аукцион, сможет решить многие задачи территории», -сказал Константинов.

Также в ближайшее время запланирована продажа других объектов национализированного имущества. Это — не только квартира четы Зеленских, но и объекты санаторно-курортного назначения, торговые и коммерческие помещения .

Читайте также