"Народный участковый Крыма" рассказал, как пришел работать в полицию

361
"Народный участковый Крыма" рассказал, как пришел работать в полицию

Фото: вести крым

Работа участковых уполномоченных очень тяжелая и  ответственная . Однако, для евпаторийца Азиза Эмираджиева-это профессия всей его жизни. Более 15 лет он работает полицейским, а недавно победил в региональном этапе Всероссийского конкурса "Народный участковый" 

Журналистам "Вести Крым"он рассказал, что значит для него  быть полицейским. "Первое желание стать полицейским у меня появилось еще в подростковом возрасте. Было на кого равняться . родственники по маминой линии работали в данной структуре, дядя и братья. После школы я отправился получать высшее образование на юриста, изначально зная, что буду работать в полиции. И это, пожалуй, мой лучший выбор!"

 "Благодаря правильному подходу к людям и добросовестной работе мне удалось одержать победу",- поделился с корреспондентом "Вести Крым" народный участковый  

Азиз Эмираджиев выразил также  благодарность за поддержку не только семье и руководству, но и землякам-евпаторийцам и все крымчанам. "Если одержу победу во Всероссийском этапе конкурса, свой приз направлю на благотворительность!",- сообщил "народный участковый Крыма"

Читайте также