Футбольный клуб «Рубин Ялта» может пройти в дивизион А группы «Серебро»

197

«Болельщики ялтинского «Рубина» создают на поле такую атмосферу, которая заряжает футболистов. Эмоции игроков зашкаливают. Игра была сложной и динамичной с первых минут. Команда из Махачкалы активно атаковала ворота ялтинского «Рубина». Но крымчане давали отпор. И в конце первого тайма полузащитник Азамат Атаев пробивая пенальти открыл счёт», - рассказывает корреспондент «Вести Крым» Людмила Андреева.

После первого тайма счёт 1:0 в пользу Ялтинского. Игра очень напряженная. Команду «Легион» из Махачкалы такой результат не устраивает, они пытаются сравнять счёт и давят на ворота соперника. Однако крымчане уверенно держат оборону и активно нападают в ответ.

Несмотря на преимущество ялтинской команды, во втором тайме расслабятся было некогда соперник лишь усилил свой натиск. Все команды, вышедшие в финальную часть и ведущие борьбу за призовые места, понимают важность каждого набранного очка.

Итог напряженного противостояния – победа крымчан со счетом 1:0.

Победа позволила ялтинскому «Рубину» закрепиться на втором месте в турнирной таблице группы 1А и продолжить борьбу за первое место, дающее право на выход в Дивизион А группу «Серебро».